Love-Twilight
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

Love-Twilight

Un fansite dedicado a la saga de Crepúsculo.
 
ÍndiceÍndice  Copyright  Imágenes recientesImágenes recientes  BuscarBuscar  RegistrarseRegistrarse  ConectarseConectarse  

 

 TODAS las fotos de la película

Ir abajo 
+21
Ro.
emilyDIAMOND*
lexy
mOonSe
masi09
Ashira
Beatrice
Edward Cullen
jime_19
massiel
aro´s lover
Amy_darkstorm
sandra^^
Bella07
Biank Weasley
Bea Swan
*RoSaLiE HaLe*
Bee
rox_band
Chibilina
Bittersweet
25 participantes
Ir a la página : 1, 2  Siguiente
AutorMensaje
Bittersweet
You've A Midnight Sun
Bittersweet


Cantidad de envíos : 2083
Edad : 122
Localización : Lonely City
Humor : Weird
Empleo/Ocios : Queen of the damned
Fecha de inscripción : 22/06/2007

TODAS las fotos de la película Empty
MensajeTema: TODAS las fotos de la película   TODAS las fotos de la película Icon_minitimeSáb Abr 26, 2008 3:51 am

AgradézcanmeN que compilé todo Rolling Eyes (xD)

TODAS las fotos de la película Movie_10

TODAS las fotos de la película Movie_11

TODAS las fotos de la película Movie_12

TODAS las fotos de la película Proper16

TODAS las fotos de la película Proper17

TODAS las fotos de la película Proper18

TODAS las fotos de la película Proper19

TODAS las fotos de la película Proper20

TODAS las fotos de la película Proper21

TODAS las fotos de la película Attach11

TODAS las fotos de la película Twilig10

TODAS las fotos de la película Twilig11

TODAS las fotos de la película Twilig13

TODAS las fotos de la película Attach12

TODAS las fotos de la película Twilig12

TODAS las fotos de la película 19910110

TODAS las fotos de la película Jackas10

TODAS las fotos de la película Normal10

TODAS las fotos de la película Normal11

TODAS las fotos de la película Normal12

TODAS las fotos de la película Normal13

TODAS las fotos de la película Normal14

TODAS las fotos de la película Normal15

TODAS las fotos de la película Normal16

TODAS las fotos de la película 86346010

TODAS las fotos de la película 86346410

TODAS las fotos de la película 00040t10

TODAS las fotos de la película Twilig14

TODAS las fotos de la película Normal84

TODAS las fotos de la película 86627210

TODAS las fotos de la película 85130110

TODAS las fotos de la película 85130210

TODAS las fotos de la película 85130410

TODAS las fotos de la película 86470310

TODAS las fotos de la película 86470510

TODAS las fotos de la película 86471010

TODAS las fotos de la película 86470311

TODAS las fotos de la película 86470312

TODAS las fotos de la película 86470313

TODAS las fotos de la película 86470511

TODAS las fotos de la película 86470512

TODAS las fotos de la película 86470513

TODAS las fotos de la película 86470610

TODAS las fotos de la película 86470710

TODAS las fotos de la película 86479710

TODAS las fotos de la película 86480410

TODAS las fotos de la película 86483210

TODAS las fotos de la película 86483410

TODAS las fotos de la película 86483510

TODAS las fotos de la película 86483710

TODAS las fotos de la película 86483910

TODAS las fotos de la película 86484010

TODAS las fotos de la película 86484110

TODAS las fotos de la película 86484310

TODAS las fotos de la película 86484710

TODAS las fotos de la película 86485110

TODAS las fotos de la película 86485111

TODAS las fotos de la película 86485410

TODAS las fotos de la película 86486110

TODAS las fotos de la película 86488610

TODAS las fotos de la película 86489410

TODAS las fotos de la película 86516810

TODAS las fotos de la película 86517710

TODAS las fotos de la película 86626610

TODAS las fotos de la película 86626810

TODAS las fotos de la película 86626811

TODAS las fotos de la película 86626910

TODAS las fotos de la película 86626911

TODAS las fotos de la película 86627010

TODAS las fotos de la película 86627011

TODAS las fotos de la película 86627110

TODAS las fotos de la película 86470810

TODAS las fotos de la película 86471910

TODAS las fotos de la película 86472210

TODAS las fotos de la película 86472310


TODAS las fotos de la película 1110

TODAS las fotos de la película 2110

TODAS las fotos de la película 3110

TODAS las fotos de la película Moviep10

TODAS las fotos de la película Moviep11

TODAS las fotos de la película Moviep12

TODAS las fotos de la película New2-110

TODAS las fotos de la película New3-110

TODAS las fotos de la película New4-110

TODAS las fotos de la película Normal17

TODAS las fotos de la película Normal18

TODAS las fotos de la película Normal19

TODAS las fotos de la película Normal20

TODAS las fotos de la película Normal21

TODAS las fotos de la película Normal22

TODAS las fotos de la película Normal23

TODAS las fotos de la película Normal24

TODAS las fotos de la película Normal25

TODAS las fotos de la película Normal26

TODAS las fotos de la película Normal27

TODAS las fotos de la película Normal28

TODAS las fotos de la película Normal29

TODAS las fotos de la película Normal30

TODAS las fotos de la película Normal31

TODAS las fotos de la película Normal32

TODAS las fotos de la película Normal33

TODAS las fotos de la película Normal34

TODAS las fotos de la película Normal35

TODAS las fotos de la película Normal36

TODAS las fotos de la película Normal38

TODAS las fotos de la película Normal39

TODAS las fotos de la película Normal41

TODAS las fotos de la película Normal42

TODAS las fotos de la película Normal43

TODAS las fotos de la película Normal44

TODAS las fotos de la película Normal45

TODAS las fotos de la película Normal46

TODAS las fotos de la película Normal47

TODAS las fotos de la película Normal48


TODAS las fotos de la película 23515410

TODAS las fotos de la película 23523710

TODAS las fotos de la película Normal85

TODAS las fotos de la película Normal86

TODAS las fotos de la película Normal87

TODAS las fotos de la película Set_ka10

TODAS las fotos de la película 23523711

TODAS las fotos de la película 23515510

TODAS las fotos de la película 23523712

TODAS las fotos de la película 23523713

TODAS las fotos de la película 23523810

TODAS las fotos de la película Normal49

TODAS las fotos de la película Normal50

TODAS las fotos de la película Normal51

TODAS las fotos de la película Normal52

TODAS las fotos de la película Normal53

TODAS las fotos de la película Normal54

TODAS las fotos de la película Normal55

TODAS las fotos de la película Normal56

TODAS las fotos de la película Normal57

TODAS las fotos de la película Normal58

TODAS las fotos de la película Normal59

TODAS las fotos de la película Normal60

TODAS las fotos de la película Normal61

TODAS las fotos de la película Normal62

TODAS las fotos de la película Normal63

TODAS las fotos de la película Normal64

TODAS las fotos de la película Normal65

TODAS las fotos de la película Normal66

TODAS las fotos de la película Normal67

TODAS las fotos de la película Normal68

TODAS las fotos de la película Normal69

TODAS las fotos de la película Normal70

TODAS las fotos de la película Normal71

TODAS las fotos de la película Normal72

TODAS las fotos de la película Normal73

TODAS las fotos de la película Normal74

TODAS las fotos de la película Normal75

TODAS las fotos de la película Normal76

TODAS las fotos de la película Normal77

TODAS las fotos de la película Normal78

TODAS las fotos de la película Normal79

TODAS las fotos de la película Normal80

TODAS las fotos de la película Normal81

TODAS las fotos de la película Normal82

TODAS las fotos de la película Normal83


TODAS las fotos de la película Cimg1010

TODAS las fotos de la película Cimg1011

TODAS las fotos de la película Cimg1012

TODAS las fotos de la película Cimg1013

TODAS las fotos de la película Cimg1014

TODAS las fotos de la película Cimg1015

TODAS las fotos de la película Cimg1016

TODAS las fotos de la película Cimg1017

TODAS las fotos de la película Cimg1110

TODAS las fotos de la película Cimg1111

TODAS las fotos de la película Cimg1112

TODAS las fotos de la película Cimg1113

TODAS las fotos de la película Cimg1114

TODAS las fotos de la película Cimg1115

TODAS las fotos de la película Cimg1116

TODAS las fotos de la película Cimg1117
Rosalie o Nikki
TODAS las fotos de la película Cimg1118
Rosalie y Jasper (Jackson y Nikki)
TODAS las fotos de la película Cimg1119

TODAS las fotos de la película Cimg1120

TODAS las fotos de la película _dsc3410

TODAS las fotos de la película _dsc3411

TODAS las fotos de la película _dsc3510

TODAS las fotos de la película _dsc3511

TODAS las fotos de la película _dsc3512

TODAS las fotos de la película _dsc3610

TODAS las fotos de la película _dsc3611

TODAS las fotos de la película _dsc3710

TODAS las fotos de la película _dsc3711

TODAS las fotos de la película _dsc3712

TODAS las fotos de la película _dsc3810

TODAS las fotos de la película _dsc3811

TODAS las fotos de la película _dsc3812

TODAS las fotos de la película _dsc3813

TODAS las fotos de la película 2lj5f210


Última edición por Sunshine. el Sáb Abr 26, 2008 5:52 am, editado 1 vez
Volver arriba Ir abajo
http://frozenmemories-rol.com
Bittersweet
You've A Midnight Sun
Bittersweet


Cantidad de envíos : 2083
Edad : 122
Localización : Lonely City
Humor : Weird
Empleo/Ocios : Queen of the damned
Fecha de inscripción : 22/06/2007

TODAS las fotos de la película Empty
MensajeTema: Re: TODAS las fotos de la película   TODAS las fotos de la película Icon_minitimeSáb Abr 26, 2008 4:00 am

TODAS las fotos de la película Img_1410

TODAS las fotos de la película Img_1411

TODAS las fotos de la película Img_1412

TODAS las fotos de la película Img_1413

TODAS las fotos de la película Img_1414

TODAS las fotos de la película Img_1415

TODAS las fotos de la película Img_1416

TODAS las fotos de la película Img_1417

TODAS las fotos de la película Img_1418

TODAS las fotos de la película Zvd1qd10

TODAS las fotos de la película 23370110

TODAS las fotos de la película 23361710

TODAS las fotos de la película 23361610

TODAS las fotos de la película 23351110

TODAS las fotos de la película 23370010

TODAS las fotos de la película 23361611

TODAS las fotos de la película 23361711

TODAS las fotos de la película 23361713

TODAS las fotos de la película 23370011

TODAS las fotos de la película 23370012

TODAS las fotos de la película 23370111

TODAS las fotos de la película Dae5c

TODAS las fotos de la película 23712410

TODAS las fotos de la película 2hwf94z

TODAS las fotos de la película Rob-1110

TODAS las fotos de la película Rob2-210

TODAS las fotos de la película Autogr10

TODAS las fotos de la película N214900268_30674133_9088

TODAS las fotos de la película N214900268_30674128_7767

TODAS las fotos de la película N214900268_30674127_7450

TODAS las fotos de la película 23817010

TODAS las fotos de la película 049110

TODAS las fotos de la película 050110

TODAS las fotos de la película 047110

TODAS las fotos de la película Tree

TODAS las fotos de la película Redo1110

TODAS las fotos de la película Redo2110

TODAS las fotos de la película Dsc00210

TODAS las fotos de la película Dsc00310

TODAS las fotos de la película Crashs10

TODAS las fotos de la película Crashs11

TODAS las fotos de la película Crashs12

TODAS las fotos de la película Cimg1310

TODAS las fotos de la película Twilig15

TODAS las fotos de la película Twilig16

TODAS las fotos de la película Twilig17

TODAS las fotos de la película 3-4110

TODAS las fotos de la película 2-3110

TODAS las fotos de la película 1-5110

TODAS las fotos de la película Twilig18

TODAS las fotos de la película Twilig19

TODAS las fotos de la película Twilig20

TODAS las fotos de la película Twilig21

TODAS las fotos de la película Clacka10

TODAS las fotos de la película Clacka11

TODAS las fotos de la película Clacka12

TODAS las fotos de la película Clacka13

TODAS las fotos de la película Clacka14

TODAS las fotos de la película Clacka15

TODAS las fotos de la película Clacka16

TODAS las fotos de la película Clacka17

TODAS las fotos de la película Clacka18

TODAS las fotos de la película Bd_s110

TODAS las fotos de la película Jakean11

TODAS las fotos de la película 2cn0yg

TODAS las fotos de la película 2u8b2o4

TODAS las fotos de la película 2wmgeoz

TODAS las fotos de la película 2z9d2jc

TODAS las fotos de la película Vnyofo

TODAS las fotos de la película 20szho2

TODAS las fotos de la película Kriste10

TODAS las fotos de la película A5ggeq

TODAS las fotos de la película 2rnh6w4

TODAS las fotos de la película Cimg1511

TODAS las fotos de la película Cimg1512

TODAS las fotos de la película Cimg1513

TODAS las fotos de la película Cimg1514

TODAS las fotos de la película Cimg1515

TODAS las fotos de la película Bellae10

TODAS las fotos de la película 12080010

TODAS las fotos de la película 12080111

TODAS las fotos de la película 12080112

TODAS las fotos de la película 12079610

TODAS las fotos de la película 12079510

TODAS las fotos de la película Normal92

TODAS las fotos de la película Rob2110

TODAS las fotos de la película Rob110

TODAS las fotos de la película 12080110

TODAS las fotos de la película 2dtq6810

TODAS las fotos de la película Robert10
Volver arriba Ir abajo
http://frozenmemories-rol.com
Bittersweet
You've A Midnight Sun
Bittersweet


Cantidad de envíos : 2083
Edad : 122
Localización : Lonely City
Humor : Weird
Empleo/Ocios : Queen of the damned
Fecha de inscripción : 22/06/2007

TODAS las fotos de la película Empty
MensajeTema: Re: TODAS las fotos de la película   TODAS las fotos de la película Icon_minitimeSáb Abr 26, 2008 4:32 am

TODAS las fotos de la película Image010

TODAS las fotos de la película Image011

TODAS las fotos de la película Image012

TODAS las fotos de la película 100_3810

TODAS las fotos de la película 100_3811

TODAS las fotos de la película 100_3812

TODAS las fotos de la película 100_3813

TODAS las fotos de la película 100_3814

TODAS las fotos de la película 24buvl10

TODAS las fotos de la película Twilig11

TODAS las fotos de la película Twilig12

TODAS las fotos de la película Twilig13

TODAS las fotos de la película Meadow10

TODAS las fotos de la película Meadow11

TODAS las fotos de la película Meadow12

TODAS las fotos de la película Meadow13

TODAS las fotos de la película Meadow14

TODAS las fotos de la película Meadow15

TODAS las fotos de la película Meadow16

TODAS las fotos de la película Kalama10

TODAS las fotos de la película Kalama11

TODAS las fotos de la película Kalama12

TODAS las fotos de la película Kalama13

TODAS las fotos de la película Kalama15

TODAS las fotos de la película Img_0110

TODAS las fotos de la película Img_0111

TODAS las fotos de la película Img_0112

TODAS las fotos de la película Img_0113

TODAS las fotos de la película Kalama16

TODAS las fotos de la película Kalama17

TODAS las fotos de la película Kalama18

TODAS las fotos de la película Kalama19

TODAS las fotos de la película Kalama20

TODAS las fotos de la película Kalama21

TODAS las fotos de la película Kalama22

TODAS las fotos de la película Escuel10

TODAS las fotos de la película Escuel11

TODAS las fotos de la película Escuel12

TODAS las fotos de la película Escuel13

TODAS las fotos de la película 86137810

TODAS las fotos de la película 86137010

TODAS las fotos de la película 86137011
Doble de Kristen

TODAS las fotos de la película 86137012
Doble de Robert.


TODAS las fotos de la película 86136810
Catherine Hardwicke dirijiendo, Jackson y Ashley, con Nikki en el fondo, posiblemente adyacentes al auto de Rosalie.

TODAS las fotos de la película 86137110

TODAS las fotos de la película 86136310

TODAS las fotos de la película 86136710
Robert y Kristen

El Edward que corre es el Robert verdadero.

TODAS las fotos de la película Emet110

TODAS las fotos de la película 30m5vkm

TODAS las fotos de la película Ny7f4k

TODAS las fotos de la película 167mnmf

TODAS las fotos de la película Hq002sitehl0

TODAS las fotos de la película Xkt1zm
Volver arriba Ir abajo
http://frozenmemories-rol.com
Bittersweet
You've A Midnight Sun
Bittersweet


Cantidad de envíos : 2083
Edad : 122
Localización : Lonely City
Humor : Weird
Empleo/Ocios : Queen of the damned
Fecha de inscripción : 22/06/2007

TODAS las fotos de la película Empty
MensajeTema: Re: TODAS las fotos de la película   TODAS las fotos de la película Icon_minitimeSáb Abr 26, 2008 5:30 am

TODAS las fotos de la película Edwardinbellaroom

TODAS las fotos de la película Bellahospital

TODAS las fotos de la película Bellahospital2

TODAS las fotos de la película Spidermonkey

TODAS las fotos de la película Bellaedwardprom6

TODAS las fotos de la película Bellaedwardprom5

TODAS las fotos de la película Bellaedwardprom4

TODAS las fotos de la película Bellaedwardprom3

TODAS las fotos de la película Bellaedwardprom2

TODAS las fotos de la película Bellaedwardprom

TODAS las fotos de la película 15898658_240X180

TODAS las fotos de la película N7838210

TODAS las fotos de la película 2008_010

TODAS las fotos de la película 2008_011

TODAS las fotos de la película 2008_012

TODAS las fotos de la película 2008_013

TODAS las fotos de la película 2008_014

TODAS las fotos de la película 2008_015

TODAS las fotos de la película L_23d110

TODAS las fotos de la película L_c60d10

TODAS las fotos de la película L_512710

TODAS las fotos de la película Image010

TODAS las fotos de la película Image011

TODAS las fotos de la película Image012

Robert
TODAS las fotos de la película 100_3810

Kristen en la carpa de comidas:

TODAS las fotos de la película 100_3811

TODAS las fotos de la película 100_3812

Camión de maquillaje y vestuario
TODAS las fotos de la película 100_3813

Uno de los lugares donde estaban filmando.

TODAS las fotos de la película 100_3814

TODAS las fotos de la película Robert11

TODAS las fotos de la película Twilig22

TODAS las fotos de la película L_6a1f10

TODAS las fotos de la película 2-4110

Más fotos gracias a TwilightMOMS

Más fotos de Kellan mencionando a Twilight gracias a Kellmett-happens

Más fotos gracias a la comunidad Livejournal lion_lamb

Gracias a TwilightMOMS.

Más fotos gracias a TwilightMOMS

Gracias a TwilightMOMS, a TwilightTEENS y a Hisgoldeneyes

Más fotos gracias a Hisgoldeneyes

Más fotos de la escena del choque, gracias a Hisgoldeneyes

Más fotos gracias a Amy Howe.

Más fotos gracias a TwilightVinculum

Más fotos gracias a TwilightVinculum (2)

Más fotos gracias a Kellmett-happens

Más fotos gracias a FanPop

Más fotos gracias a Robertpattinson.org

Más fotos gracias a las chicas de TwilightTheories

Más fotos gracias a TwilightMOMS

Más fotos gracias a Shocktillyoudrop

Más fotos gracias a katiefinnegan10 [Usuaria de Flickr]

Capturas del Teaser Trailer gracias a TwilightPoison

Más fotos gracias a KellmetHappens

Más fotos gracias a TwilightMOMS

[url=https://s301.photobucket.com/albums/nn48/landspeedracing]Más fotos gracias a Landspeedracing [Usuario de Photobucket].


Última edición por Sunshine. el Vie Jun 13, 2008 6:12 am, editado 2 veces
Volver arriba Ir abajo
http://frozenmemories-rol.com
Bittersweet
You've A Midnight Sun
Bittersweet


Cantidad de envíos : 2083
Edad : 122
Localización : Lonely City
Humor : Weird
Empleo/Ocios : Queen of the damned
Fecha de inscripción : 22/06/2007

TODAS las fotos de la película Empty
MensajeTema: Re: TODAS las fotos de la película   TODAS las fotos de la película Icon_minitimeSáb Abr 26, 2008 8:59 pm

TODAS las fotos de la película 610
TODAS las fotos de la película 710
TODAS las fotos de la película 810
TODAS las fotos de la película 910
TODAS las fotos de la película 1010

TODAS las fotos de la película 110
TODAS las fotos de la película 210
TODAS las fotos de la película 310
TODAS las fotos de la película 410
TODAS las fotos de la película 510

TODAS las fotos de la película Captur10

Hacer click en las fotos para verlas en grande.
Volver arriba Ir abajo
http://frozenmemories-rol.com
Bittersweet
You've A Midnight Sun
Bittersweet


Cantidad de envíos : 2083
Edad : 122
Localización : Lonely City
Humor : Weird
Empleo/Ocios : Queen of the damned
Fecha de inscripción : 22/06/2007

TODAS las fotos de la película Empty
MensajeTema: Re: TODAS las fotos de la película   TODAS las fotos de la película Icon_minitimeSáb Abr 26, 2008 9:04 pm

TODAS las fotos de la película T96pfk

Kellan y Nikki
TODAS las fotos de la película 000000000cd2

Peter y una fan
TODAS las fotos de la película 00000hl1

Nikki y una fan
TODAS las fotos de la película 000000up4

Kellan y una fan
TODAS las fotos de la película 90606326ky9

Más fotos gracias a Edwardandbella.net

Más fotos gracias a Hisgoldeneyes (1)

Más fotos gracias a Hisgoldeneyes (2)

Más fotos gracias a TwilightMOMS

Más fotos gracias a TwilightMOMS

TODAS las fotos de la película 24yv3aa
TODAS las fotos de la película 2el43kx
TODAS las fotos de la película Xyp8m
TODAS las fotos de la película T8k8rq

Más fotos gracias a el blog Instillwandering


Última edición por Sunshine. el Sáb Jun 21, 2008 5:31 am, editado 1 vez
Volver arriba Ir abajo
http://frozenmemories-rol.com
Chibilina
Earth Inhabitant
Chibilina


Cantidad de envíos : 716
Edad : 32
Humor : normal y corriente xD
Empleo/Ocios : Estudiante/leer, Escribir, dibujar, salir de marcha...
Fecha de inscripción : 16/02/2008

TODAS las fotos de la película Empty
MensajeTema: Re: TODAS las fotos de la película   TODAS las fotos de la película Icon_minitimeDom Abr 27, 2008 5:02 pm

uooo muchas gracias por las fotos Shadow /Sunshine *ooo* estan genial todas *oo* ojala saquen mas fotos xDDD
Volver arriba Ir abajo
http://eternaltwilight.forosactivos.net/
rox_band
You've A Midnight Sun
rox_band


Cantidad de envíos : 1517
Edad : 30
Fecha de inscripción : 05/03/2008

TODAS las fotos de la película Empty
MensajeTema: Re: TODAS las fotos de la película   TODAS las fotos de la película Icon_minitimeLun Abr 28, 2008 4:26 am

Habia algunas fotos k ya no recordaba... Son demasiadas, y todas me encantan... en especial las de los personajes!! Very Happy

Graxias por la fotos Sunshine.!! Like a Star @ heaven
Volver arriba Ir abajo
Bee
You've A Midnight Sun
Bee


Cantidad de envíos : 3047
Edad : 33
Localización : Chile
Fecha de inscripción : 29/01/2008

TODAS las fotos de la película Empty
MensajeTema: Re: TODAS las fotos de la película   TODAS las fotos de la película Icon_minitimeLun Abr 28, 2008 5:04 am

Gracias por las fotos Sam!!!
de alguna no me acordaba...
Volver arriba Ir abajo
*RoSaLiE HaLe*
*RoSaLiE HaLe* es la más puta del Foro *huh!* xDD
*RoSaLiE HaLe*


Cantidad de envíos : 1492
Fecha de inscripción : 22/05/2007

TODAS las fotos de la película Empty
MensajeTema: Re: TODAS las fotos de la película   TODAS las fotos de la película Icon_minitimeLun Abr 28, 2008 2:54 pm

vaya Dios existe, es chica y se llama Sunshine...xDD
habia algunas que no habia visto
zeinkiuuuuuu
Volver arriba Ir abajo
Bea Swan
Bleeding
Bea Swan


Cantidad de envíos : 252
Edad : 41
Localización : Aquí, no me ves?
Humor : Irónico
Empleo/Ocios : Op. calidad
Fecha de inscripción : 08/11/2007

TODAS las fotos de la película Empty
MensajeTema: Re: TODAS las fotos de la película   TODAS las fotos de la película Icon_minitimeLun Abr 28, 2008 5:03 pm

Que te demos las gracias, dices? Pero un millón de veces!!! Era tal el lío que hay MUUCHAASSS que no había visto hasta ahora... Así mucho mejor. GRACIAS (Dios, qué buena eres).
Volver arriba Ir abajo
Biank Weasley
You've A Midnight Sun
Biank Weasley


Cantidad de envíos : 5617
Edad : 31
Localización : Con Jacob Black (:
Fecha de inscripción : 22/01/2008

TODAS las fotos de la película Empty
MensajeTema: Re: TODAS las fotos de la película   TODAS las fotos de la película Icon_minitimeMar Abr 29, 2008 3:49 am

OH POR DIOS. ¿Asi o mas fotos? xD

Muchisimas gracias Shadow! (ya me acostumbre a ese nick xD)
Volver arriba Ir abajo
Bella07
x.Mod.x
Bella07


Cantidad de envíos : 3218
Edad : 34
Localización : Somewhere over the rainbow.
Humor : Feliz !!
Empleo/Ocios : Estudiante/Leer,hablar, escribir.
Fecha de inscripción : 13/01/2008

TODAS las fotos de la película Empty
MensajeTema: Re: TODAS las fotos de la película   TODAS las fotos de la película Icon_minitimeMar Abr 29, 2008 3:52 am

Millones de gracias Shadow. Te pasaste, de verdad.
Volver arriba Ir abajo
Bittersweet
You've A Midnight Sun
Bittersweet


Cantidad de envíos : 2083
Edad : 122
Localización : Lonely City
Humor : Weird
Empleo/Ocios : Queen of the damned
Fecha de inscripción : 22/06/2007

TODAS las fotos de la película Empty
MensajeTema: Re: TODAS las fotos de la película   TODAS las fotos de la película Icon_minitimeJue Mayo 01, 2008 5:27 am

No es nada, lo de las gracias iba en broma eh xD
Hay más fotos, cuando tenga tiempo [Mañana] las subo^^
Volver arriba Ir abajo
http://frozenmemories-rol.com
sandra^^
In The Twilight
sandra^^


Cantidad de envíos : 837
Edad : 30
Localización : mi casa
Fecha de inscripción : 06/04/2008

TODAS las fotos de la película Empty
MensajeTema: Re: TODAS las fotos de la película   TODAS las fotos de la película Icon_minitimeVie Mayo 02, 2008 4:45 pm

muxisimas graciassssssssssssssssssssssss^^

abia algunas qe ni em acordaba y otras qe no abia visto^^

gracias de nuevoo!!
Volver arriba Ir abajo
Amy_darkstorm
x.God Of The Design.x
Amy_darkstorm


Cantidad de envíos : 1044
Edad : 28
Localización : Donde el viento me lleve...
Humor : Variable
Fecha de inscripción : 26/04/2008

TODAS las fotos de la película Empty
MensajeTema: Re: TODAS las fotos de la película   TODAS las fotos de la película Icon_minitimeVie Mayo 02, 2008 5:06 pm

Muxas gracias!! Cada vez que las veo me deprimo, demasiado tiempo hasta que se estrene =( Y la verdad se ven todos muy bien, me pegan mucho para los personajes, son perfectos jij.
Volver arriba Ir abajo
http://strangeworld.forosactivos.net
aro´s lover
Suffering For Nothing
aro´s lover


Cantidad de envíos : 135
Edad : 34
Localización : Volterra, en los brazos de Aro
Humor : Feliz
Fecha de inscripción : 25/03/2008

TODAS las fotos de la película Empty
MensajeTema: Re: TODAS las fotos de la película   TODAS las fotos de la película Icon_minitimeMar Mayo 06, 2008 2:57 am

Muchas gracias!! la verdad hay fotos de las que ni me acordaba!
Volver arriba Ir abajo
massiel
Anybody



Cantidad de envíos : 6
Edad : 27
Fecha de inscripción : 09/04/2008

TODAS las fotos de la película Empty
MensajeTema: Re: TODAS las fotos de la película   TODAS las fotos de la película Icon_minitimeSáb Mayo 10, 2008 2:53 am

a mi me encantan todos ellos para cada uno de sus papeles sin embargo mucha gete dice k Robert nada k ver para Edward pero yo pienso k es perfecto I love you
Volver arriba Ir abajo
jime_19
Anybody
jime_19


Cantidad de envíos : 19
Edad : 36
Localización : cerkita de Edward
Fecha de inscripción : 20/07/2007

TODAS las fotos de la película Empty
MensajeTema: Re: TODAS las fotos de la película   TODAS las fotos de la película Icon_minitimeMar Mayo 13, 2008 1:34 am

gracias gracias gracias gracias!!!!
habia miles millones k no conocia! me encantannnn
eres uan genia! mil gracias por darte el trbajo de ponerlas todas!!!
Volver arriba Ir abajo
Edward Cullen
Breaking Dawn In Your Mind
Edward Cullen


Cantidad de envíos : 1143
Edad : 121
Localización : Perdido para variar un poco... o en una habitación con muchos ventiladores xDD
Humor : Psss... depende ^^ como todo el mundo *flash*
Empleo/Ocios : Nose lo que es eso ^^ Estoy pensando en no practicarlo yeah
Fecha de inscripción : 21/07/2007

TODAS las fotos de la película Empty
MensajeTema: Re: TODAS las fotos de la película   TODAS las fotos de la película Icon_minitimeMar Mayo 13, 2008 4:28 pm

Gracias nyf!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Volver arriba Ir abajo
http://lokero.ace.st
Beatrice
Inexpert Hunter
Beatrice


Cantidad de envíos : 189
Edad : 33
Fecha de inscripción : 26/03/2008

TODAS las fotos de la película Empty
MensajeTema: Re: TODAS las fotos de la película   TODAS las fotos de la película Icon_minitimeMiér Mayo 14, 2008 12:13 am

Vaya trabajo muchacha !! un millón de gracias!!
Volver arriba Ir abajo
Ashira
Suffering For Nothing
Ashira


Cantidad de envíos : 120
Edad : 29
Fecha de inscripción : 28/07/2008

TODAS las fotos de la película Empty
MensajeTema: Re: TODAS las fotos de la película   TODAS las fotos de la película Icon_minitimeSáb Ago 09, 2008 1:38 am

Chaaa!!!

hay varias que no había visto!!

Gracias!!
Volver arriba Ir abajo
masi09
Anybody



Cantidad de envíos : 8
Edad : 28
Fecha de inscripción : 09/04/2008

TODAS las fotos de la película Empty
MensajeTema: Re: TODAS las fotos de la película   TODAS las fotos de la película Icon_minitimeVie Ago 22, 2008 12:58 am

wau Robert sale increible en estas fotos
Volver arriba Ir abajo
masi09
Anybody



Cantidad de envíos : 8
Edad : 28
Fecha de inscripción : 09/04/2008

TODAS las fotos de la película Empty
MensajeTema: Re: TODAS las fotos de la película   TODAS las fotos de la película Icon_minitimeSáb Sep 20, 2008 1:50 am

con estas fotos d robert se muere
Volver arriba Ir abajo
mOonSe
x.Reporter.x
mOonSe


Cantidad de envíos : 1202
Edad : 31
Localización : Alaska
Empleo/Ocios : Entrenadora sedienta :O
Fecha de inscripción : 14/09/2008

TODAS las fotos de la película Empty
MensajeTema: Re: TODAS las fotos de la película   TODAS las fotos de la película Icon_minitimeLun Oct 06, 2008 11:35 pm

yaay! graciiias muchas aun no las abvia
visto Very Happy sta super genial muchaaaaas graciiias


TODAS las fotos de la película 29209816
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





TODAS las fotos de la película Empty
MensajeTema: Re: TODAS las fotos de la película   TODAS las fotos de la película Icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
TODAS las fotos de la película
Volver arriba 
Página 1 de 2.Ir a la página : 1, 2  Siguiente
 Temas similares
-
» Duracion Pelicula, Nuevas fotos (13/10)
» Fotos de Taylor en su proxima pelicula (Actualizado) 31/Julio

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Love-Twilight :: [.. Extrange ..] :: Multimedia-
Cambiar a: